График приёма на 1 квартал 2019 года

ПРИЁМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ДОРОГОМИЛОВО

 

Ведётся с 15:00 час. до 17:00 час.
по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. А., Совет депутатов (каб. 2),
Конт. тел. для предварительной записи (499) 148 94 24

 

депутатов
дата
депутат Совета
округ

14 января 2019 года,
понедельник

А.В. Луцишин (Брянская ул. д. 10,
в помещении Школы № 1465)

1

16 января 2019 года,
среда

С.Ю. Трифонов

4

21 января 2019 года,
понедельник

Н.А. Алёхина

2

Т.Г. Андреева

1

М.В. Меньшиков

3

И.А. Ульяненко

3

Е.Ю. Цыбулькова (Студенческая ул. д. 16,
в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

23 января 2019 года,
среда

Е.А. Ершова

4

М.В. Зыкина (Студенческая ул. д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

28 января 2019 года,
понедельник

А.А. Смышляев

2

30 января 2019 года,
среда

В.А. Тарасова

2

4 февраля 2019 года,
понедельник

А.В. Луцишин (Брянская ул. д. 10,
в помещении Школы № 1465)

1

6 февраля 2019 года,
среда

М.В. Зыкина (Студенческая ул. д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

С.Ю. Трифонов

4

11 февраля 2019 года,
понедельник

Е.Ю. Цыбулькова (Студенческая ул. д. 16,
в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

13 февраля 2019 года,
среда

Е.А. Ершова

4

18 февраля 2019 года,
понедельник

Н.А. Алёхина

2

Т.Г. Андреева

1

М.В. Меньшиков

3

И.А. Ульяненко

3

20 февраля 2019 года,
среда

В.А. Тарасова

2

27 февраля 2019 года,
среда

А.А. Смышляев

2

4 марта 2019 года,
понедельник

А.В. Луцишин (Брянская ул. д. 10,
в помещении Школы № 1465)

1

6 марта 2019 года,
среда

М.В. Зыкина (Студенческая ул. д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

13 марта 2019 года,
среда

А.А. Смышляев

2

Е.А. Ершова

4

18 марта 2019 года,
понедельник

Н.А. Алёхина

2

Т.Г. Андреева

1

М.В. Меньшиков

3

И.А. Ульяненко

3

20 марта 2019 года,
среда

С.Ю. Трифонов

4

25 марта 2019 года,
понедельник

Е.Ю. Цыбулькова (Студенческая ул. д. 16,
в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

27 марта 2019 года,
среда

В.А. Тарасова

2

Перечень домовладений, входящих в избирательные округа:

№ избирательного округа,
депутаты Совета депутатов
Домовладения в составе избирательного округа
1
Т.Г. Андреева,
А.В. Луцишин,
Е.Ю. Цыбулькова
Брянская улица 2, 4, 5 (к.2), 8, 12;
Большая Дорогомиловская улица 1, 5, 5 (к.2), 7/2, 8, 9, 10, 11, 14 (к.к. 1, 2), 16;
Дохтуровский переулок 2, 4, 6;
Дунаевского улица 7;
Кутузовский проспект 7/4, 9 (к.к. 1, 2), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (к.к. 1, 2), 25, 27/1;
Киевская улица 16, 18;
Можайский вал 1, 4, 6/2;
Платовская улица 4;
Раевского улица 3;
Резервный проезд 2/8, 4;
Студенческая улица 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 (к.к. 1, 2, 3, 4), 20, 20 (к. 1), 21, 22 (к.к. 1, 2, 3), 26;
Украинский бульвар 6
2
Н.А. Алёхина,
А.А. Смышляев,
В.А. Тарасова
Дунаевского улица 4, 8 (к.к. 1, 2);
Киевская улица 20, 22, 24;
Можайский переулок 3, 5;
Кутузовский переулок 3,
Кутузовский проспект 29/2, 31, 33, 35/30, 41, 43, 45;
Студенческая улица 23, 28 (к.к. 1, 2, 3), 30 (к.к. .1, 2), 31, 32, 33 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 34, 35, 38, 39, 42 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5), 44/28;
Поклонная улица 2 (к. 2), 4, 6, 8, 10, 12;
1812 года улица 1, 2, 3, 4/45 (к. 2)
3
М.В. Меньшиков,
Л.А. Рубальская,
И.А. Ульяненко
Генерала Ермолова улица 2, 4, 6, 10/6, 12, 14;
Победы площадь 1 (к.к. А, Б, Д, Е), 2 (к.к. 1, 2, 3);
Дениса Давыдова улица 3, 7;
Кутузовский проезд 4, 4 (к.к. 1, 1А, 2, 3), 6;
Кутузовский проспект 26, 30/32;
1812 года улица 7, 8 (к.к. 1, 2), 9, 10 (к.к. 1, 2), 12
4
Е.А. Ершова,
М.В. Зыкина,
С.Ю. Трифонов
Бережковская набережная 4, 8, 10, 12, 14;
Большая Дорогомиловская улица 4, 6;
Кутузовский проспект 1/7, 2/1, 3, 4/2, 5/3, 5/3 (к. 2), 8, 10, 14, 18, 22, 24;
Тараса Шевченко набережная 1/2, 3, 3 (к. 2), 3 (к. 3), 5, 15;
Украинский бульвар 3/5 (к. 2), 5, 7, 8, 8 (к. 2), 11, 13