График приёма на 1-й квартал 2020 года

ПРИЁМ ГРАЖДАН
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ДОРОГОМИЛОВО

 

Ведётся с 15:00 час. до 17:00 час.
по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. А., Совет депутатов (каб. 2),
Конт. тел. для предварительной записи (499) 148 94 24

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово
от 17.12.2019 № 14(33)-11СД

дата

депутат Совета депутатов

избирательный
округ

13 января 2020 г.

Ершова Елена Афанасьевна

4

15 января 2020 г.

Андреева Татьяна Геннадьевна

1

Зыкина Мария Вячеславовна (Студенческая ул., д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

Ульяненко Ирина Анатольевна

3

20 января 2020 г.

Алёхина Наталья Анатольевна

2

Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул., д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

27 января 2020 г.

Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул., д. 8, к. 3, в помещении Поликлиники № 102)

2

Тарасова Валентина Алексеевна

2

29 января 2020 г.

Трифонов Сергей Юрьевич

4

03 февраля 2020 г.

Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул., д. 8, к. 3, в помещении Поликлиники № 102)

2

Тарасова Валентина Алексеевна

2

10 февраля 2020 г.

Зыкина Мария Вячеславовна (Студенческая ул., д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

12 февраля 2020 г.

Андреева Татьяна Геннадьевна

1

Ульяненко Ирина Анатольевна

3

17 февраля 2020 г.

Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул., д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

19 февраля 2020 г.

Ершова Елена Афанасьевна

4

26 февраля 2020 г.

Алёхина Наталья Анатольевна

2

02 марта 2020 г.

Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул., д. 8, к. 3, в помещении Поликлиники № 102)

2

10 марта 2020 г.

Андреева Татьяна Геннадьевна

1

Ульяненко Ирина Анатольевна

3

16 марта 2020 г.

Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул., д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)

1

18 марта 2020 г.

Трифонов Сергей Юрьевич

4

23 марта 2020 г.

Тарасова Валентина Алексеевна

2

25 марта 2020 г.

Алёхина Наталья Анатольевна

2

Зыкина Мария Вячеславовна (Студенческая ул., д. 42,
в помещении ТЦСО «Дорогомиловский»)

4

30 марта 2020 г.

Ершова Елена Афанасьевна

4

 

Перечень домовладений, входящих в избирательные округа:

№ избирательного округа,
депутаты Совета депутатов
Домовладения в составе избирательного округа
1
Т.Г. Андреева,
А.В. Луцишин,
Е.Ю. Цыбулькова
Брянская улица 2, 4, 5 (к.2), 8, 12;
Большая Дорогомиловская улица 1, 5, 5 (к.2), 7/2, 8, 9, 10, 11, 14 (к.к. 1, 2), 16;
Дохтуровский переулок 2, 4, 6;
Дунаевского улица 7;
Кутузовский проспект 7/4, 9 (к.к. 1, 2), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (к.к. 1, 2), 25, 27/1;
Киевская улица 16, 18;
Можайский вал 1, 4, 6/2;
Платовская улица 4;
Раевского улица 3;
Резервный проезд 2/8, 4;
Студенческая улица 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 (к.к. 1, 2, 3, 4), 20, 20 (к. 1), 21, 22 (к.к. 1, 2, 3), 26;
Украинский бульвар 6
2
Н.А. Алёхина,
А.А. Смышляев,
В.А. Тарасова
Дунаевского улица 4, 8 (к.к. 1, 2);
Киевская улица 20, 22, 24;
Можайский переулок 3, 5;
Кутузовский переулок 3,
Кутузовский проспект 29/2, 31, 33, 35/30, 41, 43, 45;
Студенческая улица 23, 28 (к.к. 1, 2, 3), 30 (к.к. .1, 2), 31, 32, 33 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 34, 35, 38, 39, 42 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5), 44/28;
Поклонная улица 2 (к. 2), 4, 6, 8, 10, 12;
1812 года улица 1, 2, 3, 4/45 (к. 2)
3
М.В. Меньшиков,
Л.А. Рубальская,
И.А. Ульяненко
Генерала Ермолова улица 2, 4, 6, 10/6, 12, 14;
Победы площадь 1 (к.к. А, Б, Д, Е), 2 (к.к. 1, 2, 3);
Дениса Давыдова улица 3, 7;
Кутузовский проезд 4, 4 (к.к. 1, 1А, 2, 3), 6;
Кутузовский проспект 26, 30/32;
1812 года улица 7, 8 (к.к. 1, 2), 9, 10 (к.к. 1, 2), 12
4
Е.А. Ершова,
М.В. Зыкина,
С.Ю. Трифонов
Бережковская набережная 4, 8, 10, 12, 14;
Большая Дорогомиловская улица 4, 6;
Кутузовский проспект 1/7, 2/1, 3, 4/2, 5/3, 5/3 (к. 2), 8, 10, 14, 18, 22, 24;
Тараса Шевченко набережная 1/2, 3, 3 (к. 2), 3 (к. 3), 5, 15;
Украинский бульвар 3/5 (к. 2), 5, 7, 8, 8 (к. 2), 11, 13