График приёма на сентябрь 2018 года

ПРИЁМ ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ДОРОГОМИЛОВО

 

Ведётся с 15:00 час. до 17:00 час.
по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. А., Совет депутатов (каб. 2),
Конт. тел. для предварительной записи (499) 148 94 24

 

дата


депутат
Совета депутатов
избирательный округ
03 сентября 2018 года, понедельник
Луцишин Артур Васильевич
(Брянская ул. д. 10, в помещении Школы № 1465)
1
05 сентября 2018 года, среда
Смышляев Алексей Анатольевич
(Поклонная ул. д. 8 к. 3, в помещении Городской Поликлиники № 102)
2
Трифонов Сергей Юрьевич
4
10 сентября 2018 года, понедельник
Цыбулькова Елена Юрьевна
(Студенческая ул. д. 16, в помещении ГБУ «Дети-Детям»)
1
Зыкина Мария Вячеславовна
(Студенческая ул. д. 42, в помещении ЦСО «Дорогомиловский»)
4
12 сентября 2018 года,среда
Алёхина Наталья Анатольевна
2
Андреева Татьяна Геннадьевна
1
Меньшиков Михаил Васильевич
3
Ульяненко Ирина Анатольевна
3
19 сентября 2018 года, среда
Ершова Елена Афанасьевна
4
24 сентября 2018 года, понедельник
Меньшиков Михаил Васильевич
3
Тарасова Валентина Алексеевна
2
26 сентября 2018 года, среда
Тарасова Валентина Алексеевна
2

График приёма на 4 квартал 2018 года

Перечень домовладений, входящих в избирательные округа:

№ избирательного округа,
депутаты Совета депутатов
Домовладения в составе избирательного округа
1
Т.Г. Андреева,
А.В. Луцишин,
Е.Ю. Цыбулькова
Брянская улица 2, 4, 5 (к.2), 8, 12;
Большая Дорогомиловская улица 1, 5, 5 (к.2), 7/2, 8, 9, 10, 11, 14 (к.к. 1, 2), 16;
Дохтуровский переулок 2, 4, 6;
Дунаевского улица 7;
Кутузовский проспект 7/4, 9 (к.к. 1, 2), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (к.к. 1, 2), 25, 27/1;
Киевская улица 16, 18;
Можайский вал 1, 4, 6/2;
Платовская улица 4;
Раевского улица 3;
Резервный проезд 2/8, 4;
Студенческая улица 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 (к.к. 1, 2, 3, 4), 20, 20 (к. 1), 21, 22 (к.к. 1, 2, 3), 26;
Украинский бульвар 6
2
Н.А. Алёхина,
А.А. Смышляев,
В.А. Тарасова
Дунаевского улица 4, 8 (к.к. 1, 2);
Киевская улица 20, 22, 24;
Можайский переулок 3, 5;
Кутузовский переулок 3,
Кутузовский проспект 29/2, 31, 33, 35/30, 41, 43, 45;
Студенческая улица 23, 28 (к.к. 1, 2, 3), 30 (к.к. .1, 2), 31, 32, 33 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 34, 35, 38, 39, 42 (к.к. 1, 2, 3, 4, 5), 44/28;
Поклонная улица 2 (к. 2), 4, 6, 8, 10, 12;
1812 года улица 1, 2, 3, 4/45 (к. 2)
3
М.В. Меньшиков,
Л.А. Рубальская,
И.А. Ульяненко
Генерала Ермолова улица 2, 4, 6, 10/6, 12, 14;
Победы площадь 1 (к.к. А, Б, Д, Е), 2 (к.к. 1, 2, 3);
Дениса Давыдова улица 3, 7;
Кутузовский проезд 4, 4 (к.к. 1, 1А, 2, 3), 6;
Кутузовский проспект 26, 30/32;
1812 года улица 7, 8 (к.к. 1, 2), 9, 10 (к.к. 1, 2), 12
4
Е.А. Ершова,
М.В. Зыкина,
С.Ю. Трифонов
Бережковская набережная 4, 8, 10, 12, 14;
Большая Дорогомиловская улица 4, 6;
Кутузовский проспект 1/7, 2/1, 3, 4/2, 5/3, 5/3 (к. 2), 8, 10, 14, 18, 22, 24;
Тараса Шевченко набережная 1/2, 3, 3 (к. 2), 3 (к. 3), 5, 15;
Украинский бульвар 3/5 (к. 2), 5, 7, 8, 8 (к. 2), 11, 13