Студенты и кадеты МЧС России приняли торжественное обещание

29 декабря 2015

МЧС информирует

Студенты и кадеты МЧС России приняли торжественное обещание

На Поклонной горе в зале Славы студенты и кадеты МЧС России приняли торжественное обещание.

25 декабря 2015 года, в канун профессионального праздника Дня спасателя Российской Федерации, в Зале Славы на Поклонной горе состоялось торжественное принятие обещания студентами и клятвы кадетами Технического пожарно-спасательного колледжа № 57 имени Героя Российской Федерации   В.М. Максимчука.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного Управления МЧС России по городу Москве по ГПС  полковник внутренней службы С.А. Желтов, ветераны Вооруженных сил и МЧС, деятели культуры, а также родные и близкие обучающихся.

– Мы готовим своих курсантов главным  образом для Главного управления МЧС России по Москве, –  отметил А. Манаенков, – и торжественное принятие обещания студентами МЧС в преддверии Дня  спасателя Российской Федерации – это важнейшее мероприятие в военно-патриотическом воспитании  нашего кадетского корпуса. Мы даём знать ребятам, что самое главное в жизни – это служение  Родине, в этом сила армии и всех силовых структур России.

Выступающие выразили уверенность, что студенты и кадеты будут продолжать славные традиции МЧС России, показывать хорошие и отличные результаты в учёбе, принимать активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни колледжа.

3 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве

 

Картинка для анонса: