29.12.2015 Праздник, посвящённый 25-летию МЧС России

В пожарно-спасательном гарнизоне Западного административного округа города Москвы состоялось торжественное мероприятие в честь 25-летия Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Торжественное мероприятие открыл префект округа А.О. Александров. «Этот день по праву – день настоящих героев. Я бы хотел пожелать не только успеха и благополучия каждому из вас. Я бы хотел пожелать, чтобы ваши родные, близкие всегда дожидались вас домой. Чтобы с самых трудных операций вы возвращались живыми и здоровыми». Начальник Управления по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве полковник М.Н. Вдовин также поздравил всех своих коллег с праздником! От души пожелал всему личному составу крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в служении Отечеству!

Затем началась церемония награждения. Префект наградил почётными грамотами и ценными подарками людей, несущих в МЧС самую опасную службу: простых бойцов, пожарных и спасателей, командиров отделений, водителей пожарных машин, старшин и старших водителей.

Ирина Ангарикова
Управление по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве

 

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~EQEnH