RSS Поиск:
 

В преддверии празднования Дня Конституции Российской Федерации Дорогомиловской межрайонной прокуратурой г. Москвы организовано публичное выступление в местной районной организации «Дорогомиловская московская городская общественная организация Всероссийского общества инвалидов».

Генеральной Ассамблеей ООН учрежден Международный день борьбы с коррупцией, который отмечают ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года.

Электроудочка – мощный трансформатор, который преобразует ток аккумулятора до тысячи и более вольт. При ее использовании вылавливается значительное количество водных биологических ресурсов, а рыба, которая остается в водоеме, получает травмы, после которых не может выполнять функцию воспроизводства и гибнет в последующем.

Дорогомиловская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению работников ООО «Элсет» о нарушении их права на получение заработной платы в установленные законом сроки.

В ходе проверки установлено, что в организации образовалась задолженность за сентябрь 2018 года – апрель 2019 года по выплате заработной платы перед 21 работником в размере более 12 000 000 руб.