Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела города Москвы
26.07.2021 Информация Дорогомиловского межрайонного следственного отдела города Москвы

Сотрудники Главного управления – Дорогомиловского межрайонного следственного отдела СУ по ЗАО инициировали и провели веселые старты и турнир по мини-футболу среди воспитанников ГБУ МЦ «Галактика» и студентов ВУЗов, посвященный Дню семьи.

Мероприятие прошло под девизом: «Команда – сила, спорт – жизнь, семья завоюет победу, соперник – держись» и было организовано в целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения детей и подростков, популяризации занятий физкультурой и спортом, правового просвещения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и молодежи.

В соревнованиях приняли участие дети из многодетных семей, находящиеся под опекой, и в трудной жизненной ситуации, для которых организован отдых в рамках социальной программы «Летние каникулы» Центра досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-массовой работы с населением филиала Фили-Давыдково ГБУ МЦ «Галактика», а также студенты МГУ имени М.В. Ломоносова, МГЮА, РАНХиГС, МГИМО.

В своем выступлении руководитель отдела Юрий Козлов разъяснил ребятам понятия «закон», «правопорядок», «ответственность», ответил на интересующие их вопросы, а также напомнил о строгом соблюдении правил дорожного движения в летние каникулы.

По окончании спортивного мероприятия Юрий Козлов поблагодарил ребят за участие, отметил волю к победе и умение работать в команде.

Победителям вручены именные грамоты, медали за первые три места и поощрительные призы, а победившей команде «Дорогомиловцы» – кубок руководителя Дорогомиловского МРСО.

Руководитель
Дорогомиловского межрайонного Следственного отдела города Москвы
полковник юстиции Ю.В. Козлов

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~L0S7K