RSS Поиск:
 

Дорогие москвичи!
От имени депутатов Московской городской Думы поздравляю вас с Днем России!
Председатель Московской городской Думы А.В. Шапошников

Дорогомиловская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению работников ООО «Элсет» о нарушении их права на получение заработной платы в установленные законом сроки.

В ходе проверки установлено, что в организации образовалась задолженность за сентябрь 2018 года – апрель 2019 года по выплате заработной платы перед 21 работником в размере более 12 000 000 руб.

21 мая 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности г.Москвы и переданных в установленном порядке в оперативное управление управе района Дорогомилово

15.05.2019 Назначено очередное заседание Совета депутатов

На 21 мая 2019 года назначено проведение очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово. Начало заседания: 15:00 час.

Проект повестки дня заседания

Народные картинки

18 мая 2019 года в 12:00 музей «Кутузовская изба» приглашает на творческую встречу с художником Сергеем Трубниковым и открытый мастер-класс «Народные картинки».

Уважаемые ветераны, труженики, тыла, дети войны! Дорогие москвичи!

От имени депутатов Московской городской Думы сердечно поздравляю с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

29 апреля 2019 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.

Состоялось очередное заседание Совета депутатов

16 апреля 2019 года в помещении Совета депутатов по адресу: Победы площадь, д. 1, корп. «А», состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово.