30.07.2020 Проект размещения ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Украинский бульвар, дом 11

В связи с поступившим в Совет депутатов муниципального округа Дорогомилово обращением жителей муниципального округа по вопросам установки ограждающих устройств в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 02.07.2013 № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» (с изменениями и дополнениями) представляется Проект размещения ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Украинский бульвар, д. 11, представленный лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений указанного многоквартирного дома на представление интересов собственников помещений по вопросам, связанным с установкой ограждающих устройств и их демонтажём.

Предположительное рассмотрение Советом депутатов муниципального округа Дорогомилово вопроса в отношении согласования или отказа в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: Украинский бульвар, д. 11, Москва, – заседание Совета депутатов после летнего перерыва 2020 года в работе Совета депутатов.

Проект размещения

 

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~CHNmP