RSS Поиск:
 

В дни новогодних каникул резко возрастает число травм, которые люди получают от неправильного использования пиротехники. Сотрудники МЧС России и активисты проекта «Безопасная столица» провели рейд по пиротехнике.

17 декабря 2015 года прошла штабная тренировка в управе района Дорогомилово по теме: «Работа КЧС и ПБ района при возникновении чрезвычайной ситуации техногенного характера – возникновение пожара на объекте с массовым пребыванием людей (торгово-развлекательный центр «Европейский»).

Советы любителям зимней рыбалки

Ловля рыбы со льда привлекает всё возрастающее количество своих поклонников.

Электрические гирлянды могут быть опасны
Для того, чтобы создать атмосферу веселья в Новый год и Рождество, мы используем электрические гирлянды для украшения квартиры и ёлок.
Экспресс-информация 17.12.2015
17 декабря 2015 года, в 09 часов 53 минуты, пожарно-спасательные подразделения выезжали по адресу: улица Большая Дорогомиловская, дом 7/2.
Пожаробезопасная ёлка

Новый год – любимый праздник детей, да и мы, взрослые, любим и ждём его не меньше, чем наши дети. Приближается время, когда в каждом доме вспыхнут разноцветные огни новогодних ёлок.

МЕСТА ЗАПУСКА ФЕЙЕРВЕРКОВ

Фейерверки и новогодние салюты в Дорогомилово можно запускать в парке Победы на Поклонной горе.

Осталось немного времени до наступления новогодних и рождественских праздников, а, как известно, без ярких фейерверков, Крещенских купаний и катания на коньках и лыжах они не обходятся.

Рекомендации при сильном ветре

Будьте внимательны и осторожны! В связи с плохими погодными условиями и усилением скорости ветра Управление по ЗАО ГУ МЧС России по городу Москве даёт рекомендации

Важные знания для детей при возникновении пожара

Источником огня может стать детская шалость или неумелое обращение с огнём.