Добавить в избранное | Сделать стартовой   
Главная   |
 
Официальная
информация
Совет
депутатов
Администрация
муниципального округа
Градостроительные
проекты
Установка
ограждающих устройств
Вопросы потребительского
рынка и услуг
ЖКХ и
благоустройство
11.03.2022 В Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру города Москвы для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения поступили материалы уголовного дела, возбужденного в связи с причинением Леониду Т. вреда здоровью из хулиганских побуждений

В Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру г. Москвы для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения поступили материалы уголовного дела, возбужденного в связи с причинением Леониду Т. вреда здоровью из хулиганских побуждений. Расследование уголовного дела завершено.

Ранее, по решению Дорогомиловского межрайонного прокурора уголовное дело было передано для дальнейшего расследования в территориальный орган СК РФ по городу Москве.

Установлено, что 18 ноября 2021 года Глеб Н., находясь в общественном месте вблизи подъезда одного из жилых домов по улице Генерала Ермолова, из хулиганских побуждений нанес 69-летнему потерпевшему множественные удары руками и ногами по телу.

Глебу Н. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека из хулиганских побуждений).

Обвиняемый содержится под стражей.

Информация предоставлена
Дорогомиловской межрайонной
прокуратурой города Москвы

 

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~RIA1Q