Добавить в избранное | Сделать стартовой   
Главная   |
 
Официальная
информация
Совет
депутатов
Администрация
муниципального округа
Градостроительные
проекты
Установка
ограждающих устройств
Вопросы потребительского
рынка и услуг
ЖКХ и
благоустройство
20.06.2023 Дорогомиловской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Москвы, обвиняющегося в незаконном сбыте наркотических средств

Сергей обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на преступление, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления – незаконный сбыт наркотических средств, с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от него обстоятельствам).

По версии следствия 27 летний гражданин РФ Сергей, у неустановленного соучастника приобрел с целью сбыта вещества, содержание наркотическое средство мефедрон, около 30 г. в 34 свертках. Половину свертков Сергей оставил себе, а половину передал своему знакомому. Вместе они сделали две закладки, при этом один наблюдал за обстановкой, а другой прятал наркотическое средство. Довести свой умысел до конца они не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками полиции.

За указанное преступление предусмотрена уголовная ответственность на срок от 10 до 20 лет лишения свободы!

Информация предоставлена
Дорогомиловской межрайонной
прокуратурой города Москвы

 

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~0H9n0