21.02.2020 Праздничное и военно-патриотическое мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в муниципальном округе

20 февраля 2020 года состоялось праздничное и военно-патриотическое мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в муниципальном округе.

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово от 17 декабря 2019 года №14(33)-3СД «Об утверждении Плана местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий на территории муниципального округа Дорогомилово в 2020 году»

20 февраля 2020 года состоялось праздничное и военно-патриотическое мероприятие в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня в муниципальном округе, организованное органами местного самоуправления муниципального округа Дорогомилово.

С приветственным словом и словами поздравления жителей муниципального округа выступили глава муниципального округа Дорогомилово Н.В. Ткачук и депутат Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово Е.Ю. Цыбулькова.

С вокальными и хореографическими номерами гражданско-патриотической направленности выступили коллективы и солисты в концертной программе, также в концерте прозвучали поздравления, песни, стихи в адрес любимых мам и бабушек.

В завершении мероприятия были вручены благодарности педагогам, руководителям творческих коллективов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального округа, воспитанники которых участвовали в концерте.

Ветеранам и многодетным семьям района Дорогомилово от Совета депутатов, администрации муниципального округа Дорогомилово были вручены памятные подарки. Мероприятие прошло в торжественной и праздничной обстановке.

Благодарим Школу №56 имени академика В.А. Легасова за предоставление прекрасной площадки для выступлений на празднике!

Короткая ссылка на новость: http://dorogomilovo.info:80/~iA5m6